Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Статьи

Про официальный фан-сайт
Привет, не удивлюсь, если многие игроки МираЧар постоянно засматриваются на сайты занимающие, скажем так, главные строчки хит-парада. Но, если Вам кажется, что это просто успех, которым эти люди были награждены с рождения – Вы очень сильно ошибаетесь! Звёздами не рождаются, не смотря не на какие связи! Успеха добиваются сами люди, своим умом!

Это было так, лирическое отступление, а теперь переходим к главному: «Что же такого особенного в лидере фан-сайтов МираЧар?».Обычно мы задаёмся этими вопросами, так как не обращаем внимания на мелочи. А именно они помогают сайту подняться на новую ступень. «Что же такого особенного в этом обычнейшем сайте?» - спросите Вы. Да то, друзья, что он двигается, не стоит на месте! Любой может сделать просто необыкновенный дизайн, написать одну мега длинную статью и забыть, считая, что этого вполне достаточно. Да, я согласна, что  новенькие игроки и те, кто не видел сайт, с удовольствием на него посмотрят и почитают статью, но поняв, что больше ничего нет, уйдут, и не будут заходить на сайт, что бы просто посмотреть на красивейший дизайн.

Во-вторых, очень важно правильное оформление не только фона, но и текста. Посудите сами, если фон будет чересчур яркий, читателю будет крайне сложно сосредоточиться на тексте. Вторая причина – это то, что глаза тех, кто станет читать текст, будут очень быстро уставать, поэтому некоторые статьи могут остаться без внимания. Нет внимания – нет посетителей, нет посетителей – нет хорошей посещаемости, нет хорошей посещаемости – нет «места под солнцем».

И третья причина, которая помогла подняться сайту наверх – это оригинальность текстов. Наверняка, вы много раз видели скопированные тексты, работы, картинки и всё остальное, что только поддаётся копированию. Здесь же, даже будучи опытным игроком, можно найти что-то интересное и занимательное, порыться в знаниях, которые имеются в вашей голове, так сказать. Как говорит пословица: «Нельзя знать всего на свете». Возможно, она звучит немного по-другому, но, думаю, Вы поняли, о чём я говорю.

Не знаю, как вы, а я иногда замечала, что некоторые говорят: «Конечно же, у меня так не получается, у меня же нет столько монет!» или «Это же администратор!». А что мешает Вам сделать так же? Что мешает немного потрудиться, почитать книги о дизайне сайтов, взять несколько советов журналистики и написания статей? Вот именно, что ничего. Это просто лень. Администраторы хороших сайтов – такие же люди, как и все мы! Поэтому, извлекаем ещё одно важное правило: «Не всё зависит от денег».

Теперь предлагаю поговорить только о сайте. С первого взгляда может показаться, что он составляет только одну страницу, так как не имеет обычное меню, как обычные сайты, созданные на конструкторах и других. Не надо забывать, что сайт имеет немного другой адрес из-за того, что фан-сайту предлагают подняться на новую ступень – стать официальным фан-сайтом игры.
В любом случае, главное помнить, что любой труд никогда не останется незамеченным.
Удачи!

By Loska
Категория: Статьи | Добавил: Arda (13.10.2013)
Просмотров: 372 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]