Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Статьи

"Мирчар на полочке" - самая большая полочка Интернета
Здравствуйте!

Думаю, что Вы хоть раз, но сталкивались с проблемой поиска предметов, названия которых Вы не знаете или попросту забыли. в магазине ждать появления такого предмета (особенно если эта какая-нибудь редкая или диковинная вещица) долго, да и не факт, что вам удастся попасть в магазин именно в тот момент, когда там будет этот предмет, а у других, совершенно незнакомых, игроков спрашивать как-то неудобно.

Именно для таких случаев создан один из популярных фан-сайтов Мирчар - "Мирчар на полочке", кратко именуемый "Полочкой" Это полный и достоверный каталог всех предметов Мирачар - от одежды и еды - да трофеев. Порой даже трудно представить, что этим фан-сайтом заведуют всего лишь два человека - администратор Tinory и единственный член её команды Froda

Распределение вещей сразу по нескольким параметрам облегчает поиск. Хотите найти редкую игрушку? Пожалуйста, заходите в раздел "Игрушки" и выбирайте тип "Редкий". Или, может, Вы собираете коллекцию из предметов одного цвета? Тоже не проблема! Для этого есть отдел "Все цвета радуги", где можно найти предметы одного цвета, просто выберите нужный Вам. Так же остаётся востребованой графа "Поиск" - если вы знаее частичное название предмета.

Ваш чар заядлый гуман, но ваши познания в области гурманских блюд ничтожны? Тогда отдел "Для гурманов" идиально Вам подойдёт. Здесь собраны самые изысканые явства, которые придутся по вкусусамому требовательному гурману.

А быть может ваш питомец большой модник? В отделе "Красота" Вы найдёте самую модную косметику и другие предметы повышающие красоту - от фруктовых соков до немочек-одёжек.

Вы придумываете новый образ для чара. И , вот, кажется, подходящий предмет. Но он дорогостоящий. а если он не подойдёт чару? Или будет на нём как-то не так сидеть? Спешите на "Получку" - почки каждый прдмет одежды можно овидеть на любой расе чаров - и со склонностью и без неё! Посмотрите на подходящую картинку и не бойтесь тратить большую сумму на подходящий предмет.

Так же "Полочка" совершенно незаменима при прохождении квеста у КЮЛГа. Думаю, многие с помощью этого фан-сайта сумели получить от этого кипера призы. Ведь даже "матёрые" имгроки Мирачар не всегда могут вспомнить точное название предмета.


Но и это ещё не всё! "Мирчар на полочке" не ограничивается лишь время от времени пополняющимся каталогом. На этом сайте много и других интересных материалов - и увлекательные рассказы, и различные статьи на различную мирочаровскую тематику. Так что заходите на этот фан сайт и не пожалеете!
Категория: Статьи | Добавил: Arda (05.11.2013)
Просмотров: 1682 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]