Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Статьи

Сообщество блоггеров - что это и с чем его едят?
Доброго времени суток всем, кто решил прочесть эту статью! А посвящена она "Сообществу блоггеров"

Вы, возможно, слышали о весёлых и шумных "Мур-р-рных посиделках"? Или возможно до Вас доходили слухи о еженедельных "Субботних баклушах"? Неужели Вам и о мини-марафонах, проводящихся каждый месяц ничего не известно? Нет? Тогда я Вам подробно расскажу об этом конкурсе. Да-да, Вы не ослышались - это именно конкурс, где можно получить призы!

Расскажу всё по порядку. Итак, смотрителем "Сообщества блоггеров" является игрок Sternhen. Ежедневно она выкладывает в сообществе именуемом "Мур-р-рные посиделки" темы для обсуждений, и каждый желающий может порассуждать на заданную тему у себя в дневничке. И какие, порой, бывают у участников интерестные и увлекательные записи! Да и разнообразие тем поражает - то это поиск термина "скуки", то обсуждение роли "Мирачар" в нашей жизни. В общем скучать на "Мур-р-рных посиделках" не приходится, да и некогда!

В начале каждого месяца, по традиции, начинается всеми любимые мини-марафоны под названием "Пять слов". Почему пять? Просто в каждом задании требуется написать пять пунктов. Практически всегда задания марафона объеденены одной темой. Например, прошлый марафон был о мифах, легендах, сказках и обо всём необъяснимом в общем. и те, кто выполнит все задания мини-марафона, получат по его завершению ценные призы.

А вот каждую неделю можно посетить весёлые "Субботные баклуши". Как можно понять из названия, проводятся они каждую субботу. Утром даётся какое-нибудь лёгкое задание (написать строчку из песни в которой содержится вопрос, или перечислить книги, которые вы посоветовали бы прочитать или что-то подобное). Длятся "Баклуши" аж до понедельника, так что возможности в них поучаствовать море. Но есть некоторые правила - оформлять каждый ответ нужно в новом сообщение, да и ник свой мирочаровский надо не забыть написать! за каждый соответствующий теме ответ,Вам начислят 500 игровых монеток. Репост записи тоже поощряется монетами.

Но и это ещё не всё! Если целый месяц Вы будете заглядывать на "Мур-р-рнае посиделки". то при подведении итогов вам вручат красивый бронзовый трофей "Блоггер" и одну особую книжечку. Если вы проведёте в сообществе два месяца - получите серебрянный трофей и другую особую книжку. Ну. а если Вам так уж понравилась домашняя атмосфера, что царит в "Сообществе блоггеров" и Вы проведёте там целых три месяца, то в Вашем профиле окажется блестящий золотой трофей. Ах, да, и не забудьте заглянуть в инвентарь! Там наверняка окажется очередная особая книжка.


"И это всё? Провести на "Мур-р-рных посиделках" три месяца, получиь трофей и всё? Можно заглядывать только на "Баклуши" и мини-марафоны? Ведь нет смысла тратить время на повседневные рассуждения" - скажут многие. Не знаю, не знаю. Всё же очень увлекательно рассуждать на какуюлибо тему, высказывать своё мнение и читать рассуждения других. Но если Вам всё же очень нужны призы, то пожалуйста! Если будете регулярно заглядывать в сообщество, можете стать счастливым обладателем особой книги. А так же всем, кто хоть изредка заглядывал на "Мур-р-рные посиделки" каждый месяц, при подведении итогов, дарят какой-нибудь стикер.

Заглядывайте на "Мур-р-рные посиделки" - там всегда Вам будут рады. К тому же вести блоги не только интересно, но и полезно!
Категория: Статьи | Добавил: Arda (04.11.2013)
Просмотров: 465 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]